воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Энциклопедия ёлочных игрушек. Снежинка



                    

А ещё мы узнали очень много интересного......
Советуем всем, "гуляющим по блогу",  почитать ЗДЕСЬ>>>>>>

11 комментариев:

  1. Очень интересная лошадка. Молодец, Никита

    ОтветитьУдалить
  2. 2а, вы молодцы. Очень интересный материал нашли. Выстроили последовательную цепочку событий. Интересный материал даже для взрослых. Так держать....

    ОтветитьУдалить
  3. Снежинка - вы очень дружная и любознательная команда! Проделали очень большую и интересную работу. Никите и Саше спасибо за то, что научили нас делать такие красивые и оригинальные игрушки. Ребята, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая, оригинальная лошадка. Яркая, из ниточек и с блестками.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравиться снежинка

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилась снежинка потому-что в детстве мы всей семьёй собирались дома и делали снежинки, и как я вижу снежинку я вспоминаю своё детство перед новым годом .

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась лошадка! Она очень похожа на старо русскую ёлочную игрушку. Очень интересно и оригинально! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравилась игрушка лошадка!Она очень красива и разнообразна.В детстве я делал точно точно такую. Только немного по другому.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая снежинка, простая и оригинальная. Мне очень понравилась ваша она. Жду ещё таких же интересных поделок.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень понравилась снежинка ученицы 2а класса Лебедевой Саши!Она очень красивая и её можно очень легко сделать!Желаю ей дальнейших успехов и дальше!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересные снежинки! И лошадка тоже красивая. Молодцы авторы этих работ: Лебедева Саша и Вощинский Никита. Желаю им дачи и жду от них новых поделок!

    ОтветитьУдалить